Приглашаем студентов к участию в конференции "Социология и современные социальные трансформации" | 14-15 ноября 2019

Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко
Факультет социологии
Научное общество студентов и аспирантов

проводять

ХII Международную конференцию
студентов и молодых ученых
“Социология и современные социальные трансформации”

Которая  состоится 14-15 ноября 2019 года на факультете социологии Киевского национального университета имени Тараса Шевченко (пр-т. Глушкова, 4д, ауд. 01)

Оргкомитет приглашает студентов и молодых исследователей принять участие в работе конференции по следующим направлениям:

• Классическая и современная социологическая теория в объяснении новейших трансформаций украинского общества.
  • Социокультурные вызовы в условиях трансформации украинского общества.
  • Социальные последствия современных социальных трансформаций в Украине.
  • Методология и методы исследования социальных трансформаций в украинском обществе.

Рабочие языки: украинский, английский, русский.

Оргвзнос для иностранных участников - 10 Євро (в гривневом эквиваленте), оплачивается при регистрации.

Активным учасникам конференции будут вручены сертификаты.

Проезд, проживание и питание - за счет участников.

Дедлайн реестрации и отправки тезисов - 5 ноября 2019 року.

Тезисы присылайте на электронный адресс naukove.tovaristvo@gmail.com с темой письма «Тезисы». Название файла должно начинаться с фамилии заявителя латинскими буквами.

Форма для реестрации по ссылке:

Требования к оформлению тезисов конференции

Оргкомитет оставляет за собой право осуществлять отбор и редактирование присланных материалов. Работы, содержащие элементы плагиата, не будут приняты к рассмотрению оргкомитетом. Авторы несут ответственность за подбор и достоверность приведенных фактов, цитат, статистических данных, имен.

Объем тезисов - до 4 -х страниц. Поля все - 2 см. Шрифт - Arial, размер 14 пт . Интервал - 1. Текст печатается без переносов, выделение в тексте - полужирным курсивом. Отступ первой строки каждого абзаца делается автоматически на 1,25 см.

Список использованных источников (если есть ссылки) - 14 пт. Ссылка оформляется следующим образом : [4 , с. 23 ] и размещается по степени упоминания.

ПРИМЕР

Адрес организационного комитета (места проведения конференции):

Факультет социологии Киевского национального университета имени Тараса Шевченко;

проспект Глушкова 4д; ауд. 01; Киев 03187; Украина.

Телефон: +38 044 5213263; +380 96 282 33 29. E-mail: naukove.tovaristvo@gmail.com

Ответственные секретари конференции: Иртюга Анастасия

Будем рады Вас видеть!